Хорошо живут главврачи,браслет за миллион носят?

nart Просветленный (39296), на голосовании 1 неделю назад
Директор российской школы Эльвира Архипова повредила главврачу Яне Кабищер браслет за миллион рублей во время драки. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Известно, что доктор «Центра косметологии и пластической хирургии» посетила с подругой самарский ресторан, в котором также отдыхала бывшая пациента клиники. При этом женщины узнали друг друга, и последняя сначала громко оскорбляла врача, а затем подошла к столу и стала бить Кабищер кулаками и металлическим чайником.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467662) 1 месяц назад
Они чего хуже генералов от СВО? Они тоже Родину разворовывают.
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Главврачи готовятся снять инвалидность.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258486) 1 месяц назад
так центр то коммерческий ,там зарплаты не то что в гос учреждении
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353462) 1 месяц назад
и что тут особенного? я не главврач, а хронометр как раз в пределах ляма - это нормальная цена за хорошую вещь.
* Искусственный Интеллект (704103) 1 месяц назад
Браслет за лям для главврача частной клиники-дешёвка
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263964) 1 месяц назад
доктор «Центра косметологии

Это коммерческая организация, или ты против, что «рынок всё отрегулирует», мурзилка комуняцкая?
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
Я за то,чтобы и просто врачи носили такие браслеты.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263964) nart, Врач нормальным должен быть в моральном отношении и квалифицированным. А не чилить в браслетах и в дорогих тачках. А после 10-и в месяц ночных дежурств в клинке, ему не до кабаков с драками..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383741) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Собирать слухи и фейки - такое себе занятие
Сохраните адрес «Центра косметологии и пластической хирургии» - после ударов чайником вам всем вместе понадобятся его услуги
nartПросветленный (39296) 1 месяц назад
Ты враг народа,назвал фейком напечатанное путинской газеткой. ФСБ ждёт тебя.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383741) nart, это не "путиниская газетка", а слухи и сплетни подбирает всякая газетка ФСБ мне не грозит