Могут ли не впустить в 10 класс

brokolyn ninja Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
у меня в первой четверти средний. пол 3,66,могут ли с таким баллом не впустит в 10 класс?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6259) 1 месяц назад
Смотря какая школа но по закону не могут
brokolyn ninjaУченик (67) 1 месяц назад
могут не впустить ? или могут не не впустить ?
brokolyn ninja Ученик (67) brokolyn ninja, то есть не могут не впустить ?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 месяц назад
Это вам в своей школе нужно выяснить - с какими своими хотелками она берет в 10 класс