Почему вас волнует рак как болезнь но не волнует старость? Там сроки почти одинаковые при обеих болезнях.

Анастасия Коржова Профи (624), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467943) 1 месяц назад
Их волнует то, что телевизор пропиарит.
Вон совсем недавно, забыли все болезни и страсть как не хотели от Барано Дуроса помереть.
Яков Оракул (92954) 1 месяц назад
От рака уже 4 моих одноклассника умерло, а от старости еще ни одного. .
Сергей Старый Профи (902) 1 месяц назад
Раком болеют реже, чем старостью.
Михаил Фёдоров Оракул (90479) 1 месяц назад
Старость не болезнь, это скорее лекарство от рака. Суть старости в замедлении работы организма. Потому что чем интенсивнее обмен веществ, тем больше вероятность возникновения рака. Программа человеческой жизни такова, что в молодости организм работает на максимальных оборотах. Чтобы добиться надлежащего положения в обществе. И потом особо не суетиться. А сосредоточиться на продлении жизни. Живя за счёт молодых поколений.