Почему ???

DChingiz Ученик (187), на голосовании 15 лет назад
Моя система WIndows Xp sp3 intel pentium D 2x2 Video 1GB GF 8500 GT OZU 2GB . Вот вопрос вот играю GTA IV в начале всё идёт норм. (ну когда ходиш , гуляеш) а вот гдето через 15 мин. начинает чуть лагать а потом вовше жёстко лагает . Скажите в чём проблема . может Windows паленный
Голосование за лучший ответ
makedonyany Мастер (1233) 15 лет назад
скорее всего игра у меня у друга там через 5 минут после запуска
Трифон Жарков Профи (892) 15 лет назад
Может системные требования не те...
.::S@iZ[e]R::. Профи (943) 15 лет назад
Поставь графику похуже, или вобще на минимум, если лагает то с игрой че-те!)