У вас тоже температурные качели?

Anna Мыслитель (9515), на голосовании 1 неделю назад
неделю назад у нас держалось тепло до +24, и вот потом несколько дней назад ударил мороз, ночью до -2. у вас что-то похожее?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302427) 1 месяц назад
Лето кончилось, осень настала. Никаких качелей.
Качели - это когда вчера +24, сегодня -2, а завтра опять +24.
AnnaМыслитель (9515) 1 месяц назад
потом обещают потепление, так что качели. у нас никогда в октябре не бывают минусов
a v Искусственный Интеллект (302427) Anna, у вас это где?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 месяц назад
Я могу сказать про Москву и Подмосковье.Заморозков пока не было.
Однако,совсем не жарко.По утрам на даче 0 или небольшой плюс.
Только печка и спасает.
Dmit | Мыслитель (9370) 1 месяц назад
да это норма, сейчас же осень
AnnaМыслитель (9515) 1 месяц назад
этот октябрь такой непредсказуемый...
А.Т. Оракул (94398) 1 месяц назад
Не... У нас полноценная зима без качель... Давно...
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Не, в Красноряске прям спокойная погода. Лёгкий морозец, днём осенний плюс и периодически ласковый ветер срывает заборы)))))
Андрей Ветров Новичок (0) 1 месяц назад
нет, пришло устойчивое похолодание
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 1 месяц назад
Никаких температурных качелей не наблюдаю. +8 на улице. Да и ещё кое-что. В октябре не бывает +24. Максимум +20 и то это было лишь один раз,а именно:1 октября 2007 года.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Да,у нас(Южный Хессен) погода пока что раскачивается.Со среды до следющеей пятницы,синоптики обещают до +17,а потом уже пойдут холода.Ну как холода,от +9 до +13 днём и ночью от +5 до +9.
А неделю назад,я ночью катался на лисапеде,одетый в лёгкую куртку и в летние джинсы.
Serenada Искусственный Интеллект (239391) 1 месяц назад
Нет , устойчивые +25
AnnaМыслитель (9515) 1 месяц назад
прекрасные 25...
EK Мудрец (11814) 1 месяц назад
Наши качели остановились на 0 градусов.
Karpov Мыслитель (7093) 1 месяц назад
а у нас пошёл снег - ювао москва - праздник сегодня покров -