Никаких температурных качелей не наблюдаю. +8 на улице. Да и ещё кое-что. В октябре не бывает +24. Максимум +20 и то это было лишь один раз,а именно:1 октября 2007 года.
Да,у нас(Южный Хессен) погода пока что раскачивается.Со среды до следющеей пятницы,синоптики обещают до +17,а потом уже пойдут холода.Ну как холода,от +9 до +13 днём и ночью от +5 до +9. А неделю назад,я ночью катался на лисапеде,одетый в лёгкую куртку и в летние джинсы.