Электротехника. Существуют ли цепи 3го,4го,5го и тд порядка?

vadim grec Ученик (242), на голосовании 1 неделю назад
Существуют ли цепи 3го,4го,5го и тд порядка? Знаю что есть 1го и 2го порядка, есть трехфазные а дальше????
Голосование за лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (56556) 1 месяц назад
Есть 12-фазные вентильные двигатели
Александр Захаров Оракул (61290) 1 месяц назад
Нету в электрике таких терминов. Никаких порядков там нет.
vadim grecУченик (242) 1 месяц назад
есть. порядок зависит от количества реактивных элементов L или C.
Александр Захаров Оракул (61290) vadim grec, интересно. Ну а если 35 такиз.элементов, это что электрика 35 го порядка?!