Сотрудники на автовокзале

sss Профи (590), на голосовании 1 неделю назад
Какие сотрудники могут быть на автовокзале которым нужен компьютер? мне нужно 14 компов таким образом занять, а кроме администрации, кассиров и системного администратора ничего в голову не лезет
Голосование за лучший ответ
Оксана Фалина Гуру (4561) 1 месяц назад
оператор колл-центра, начальник смены (следит за графиком работы и рейсами) ,медсестра про предрейсовым осмотрам.