Кто из президентов России являлся или является тверским карелом?

John Smith Гуру (3368), на голосовании 1 неделю назад
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный многонациональный
Голосование за лучший ответ
Cvthnm Nhrfv Гуру (3092) 1 месяц назад
а по материнской линии донбасским евреем