Голосование за лучший ответ
Иван Супрун
1 месяц назад
бронь получишь работая скотником или дояром в сельхозпредприятии если буш послушным работником.Тока я знаю условия работы рядом сх предприяти и тех кто бросил сельхозпредприятие и пошел с радостью в армию))
a v
1 месяц назад
Получить ВНЖ, а ПОТОМ переехать не получится :)
Обычно это работает так:
Сачала ты въезжаешь в страну с долгосрочной визой с правом на работу, а после определённого срока пребывания в стране получаешь право обратитьсяза ВНЖ.
Другой стране совершенно параллельно, служил ты в армии РФ или нет, это внутренние дела между тобой и РФ.
Выехать из РФ ты можешь в любой момент, хоть до 18, хоть после. Служба/неслужба в армии на возможность выезда никак не влияет.
Claire Lumiere
1 месяц назад
Да,
главное выехать до того, как тебя призвали.
После получения повестки запрещается выезд за рубеж. Тебя не выпустят на границе, будешь в базе призывников.
И если хочешь стать непризывным при проживании за рубежом - надо перед отъездом сняться с регистрации по месту жительства, выписаться из квартиры. Если собственник - это не отменит твоего права собственности на квартиру.
Альбина Чухланцева (Федорова)
1 месяц назад
Въезд в Венгрию для россиян сейчас сопряжен с необходимостью предварительного оформления шенгенской визы. Этот документ разрешает кратковременное пребывание на территории страны с туристическими целями. Максимальный срок действия «шенгена» туристического типа составляет 90 дней, после чего страну необходимо покинуть.
Как получить ПМЖ в Венгрии для русских?
Путь к ПМЖ в Венгрии лежит только через временное резидентство. Чтобы претендовать на ПМЖ, иностранцу необходимо 3 года прожить в стране.
С 2024 года инвесторам доступна «золотая виза» в Венгрию. За минимальные инвестиции в размере 250 000 € они смогут стать временными резидентами Венгрии сразу на 10 лет.
Сколько должно быть денег на счету для получения визы в Венгрию?
выписка с личного банковского счета спонсора на сумму не менее 40000 рублей из расчета на человека (если его оклад менее 25000 рублей в месяц из расчета на человека)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253)
1 месяц назад
если ты живёшь в США, то зачем строчишь тут какую то чепуху. визовые отделы всех стран Европы давно закрыты в Поссии. Визы открывают только консулы и только на лечение. причём настолько закрыты, что одна еврейка жившая в РФ, иммигрировала по быстрому в Израиль, чтобы летать к родителям, которые давно живут в ФРГ
(Жду полноценного ответа)