Не допустили к консультации из-за опоздания, что делать

Мария Смайл Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Опоздала на консультацию в школе, не разрешили войти, можно ли уйти или лучше остаться в коридоре?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20376) 1 месяц назад
Уходи значит, но твоим родителям позвонят и скажут что ты прогуливаешь
Мария СмайлУченик (97) 1 месяц назад
Из-за одного пропуска?
Ewilloffies Просветленный (20376) Мария Смайл, да, ведь ты прогуляла следственно скажут
Олив Шопотов Профи (607) 1 месяц назад
учитель не любит мб, посоветуйся с родителями
Дмитрий Кочкуров Знаток (324) 1 месяц назад
иди к директору, на каком основании тебя не допустили и ты где-то бродишь, а не на уроке. Да опоздала, да виновата, ничего смертельного в том что узнают родители нету! Ничего от них не скрывайте, чем больше косяков расскажете, тем быстрее они привыкнут к вам, что вы не идеальны и перестанут ругать, только если вам сказали нельзя, значит нельзя.