Как думаете хорошее имя?

тамбур . Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Меня зовут Анна, мужа Алик. Хочу назвать сына АнАлик, честь нас, родителей. Полная форма -Аналиус.Хорошее имя?
Голосование за лучший ответ
Agro Cmetanka Ученик (135) 1 месяц назад
я думаю это идеально имя для ребенка?
тамбур . Ученик (103) 1 месяц назад
Спасибо,муж не против, так и назовём ?
Серёга Кузнецов Мастер (1187) 1 месяц назад
Молодец предки будут гордиться
Кент Искусственный Интеллект (115657) 1 месяц назад
.
Agro CmetankaУченик (135) 1 месяц назад
иммммм яб такую
Кент Искусственный Интеллект (115657) Agro Cmetanka, имба
sergio perez lalalalalalМастер (1552) 1 месяц назад
акг чииииииииииииго??????????????????????????????????
Кент Искусственный Интеллект (115657) sergio perez lalalalalal, такое бывает))))
dfghnjkl Знаток (309) 1 месяц назад
Мое мнение- имя не очень. Ребёнок это другой человек, у него своя жизнь. А если у вас в семье что-то не так будет, не дай бог конечно, имя будет бесить
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Малолетние де6илы! ???
О ребёнке подумайте, как его всю жизнь за идиотский поступок родителей будут обзывать. Полное имя Аналиус, а краткое Анал с массой производных.
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 1 месяц назад
Если имя так нравится, можешь себе его взять.
Елена Ларина Знаток (474) 1 месяц назад
шутка хорошая, имя не очень, для Индии пойдет, там такие в ходу, для РФ - нет, в школе малолетние дебилы заклюют до полусмерти за такое имя