Нужно отменить начальство. А тт все работать в онлайн уйдут, на себя.

Анастасия Коржова Профи (624), на голосовании 1 неделю назад
Убрать вертикаль, сделать управление горизонтальным.
Чтобы никто главным не был.
Жто улучшит производительность в любой сфере
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729799) 1 месяц назад
что такое горизонтальное управление?. например. вот необходимый продукт хлеб. Расскажи на его примере как построить горизонтальное управление,чтоб не было дефицита хлеба и при этом оставаться главным экспортером зерна на планете. и при этом чтоб хватало удобрений. техники. обучение специалистов было на высоте, семеноводство развивалось, гербициды-пестициды...
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729799) 1 месяц назад
заклинило?
Анастасия Коржова Профи (624) Зязакончились. Все так же как и сейчас. Просто гюникто никем не будет командовать, никто не будет главней. Организация одна выполняет запрос, другая перевозку, третья , расчеты, четвертая связь между ними и т. д. Но Оюу них нет начальства при этом
Анастасия КоржоваПрофи (624) 1 месяц назад
Кометарии
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729799) Анастасия Коржова, заклинило. вы ж не ответили на вопрос что такое горизонтальное управление. ваши пожелания и фантазии не являются ответом на вопрос. высами не понимаете чего хотите. в мире все системы устроены аналогично, как говорили древние что вверху, то и внизу. Чтоб понять работу государства, можно спроецировать его ан стстему человеческого организма. Вы по сути предложили мохг в голове анулировать и пусть ваши органы сами собой управляют и никому не подчиняются. я ну очень бы хотела на вас посмотреть... в таком состоянии.