Получение водительского удостоверения в другом городе

Амир Илалутдинов Ученик (132), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, нужно помощь от знающих людей. Я сдавал экзамен в ГАИ в начале лета, день рождения 24 октября, могу ли я получить права в городе где у меня прописка, не в том городе в котором сдавал. Если да то каким образом?
3 ответа
с богом Искусственный Интеллект (127035) 6 дней назад
В гай документы подай и ок,я свои в сочи менял
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107609) 6 дней назад
В МФЦ получишь, только не 24, а 25
Заявку подай
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440356) 6 дней назад
Можешь. Базы давно электронные все. В любом МРЭО