Помогите с трактовкой расклада, пожалуйста (таро)

Эффект бабочки Мастер (1545), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли у меня маг. способности или какой либо дар? - правосудие, 8 мечей, иерофант, 3 кубков, дно - башня
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68712) 1 месяц назад
По картам Таро это не определяется.

Могу посмотреть натальную карту на наличие таких способностей и возможность к приобщению к магии.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199427) 1 месяц назад
Астрология /нумерология может дать очень подробный ответ на этот вопрос.