Как воевать без потерь яркий пример Операция коттедж
Али Самидинов
(7),
на голосовании
1 неделю назад
Американцы атаковали пустой остров от которого давно отступили Узкоглазые япошки Узкоглазые хитрые никто не может додуматся до такого как эти безумные жёлтые обезьяны самые жестокие соперники сша за всю его историю это узкоглазые японцы
На себя посмотрите- тратите миллиарды и человеческие жизни на каждый сарайчик в восточной Украине, а хозяева этих за каждый сарайчик благоустроенные квартиры в России получили, а россияне ипотечное ярмо тянут.
это те гении войны которых тупые русские раздолбали меньше чем за месяц? квантунская армия - наиболее крупное и организованное военное образование на той части континента... дед говорил что япошки - хреновые вояки, в сравнении с немцами.