Подойдёт ли фаркоп от ваз 2107 на ваз 2114

Андрей Гринёв Ученик (29), открыт 5 дней назад
8 ответов
Пётр Фамильяров Знаток (299) 5 дней назад
Нет, он не подойдет, это 100%
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153780) 5 дней назад
Да, дно багажника и лонжероны же одинаковые!
Просветленный (37776) 5 дней назад
Фаркоп с ВАЗ 2107 не подойдет на ВАЗ 2114 из-за различий в конструкции задних частей этих автомобилей. Каждая модель имеет свою специфическую форму и конструкцию бампера, рамы и других элементов задней части, что делает фаркопы для них несовместимыми.

Для установки фаркопа на ВАЗ 2114 стоит подобрать частное деталирующее устройство, разработанное специально для этой модели автомобиля. Использование фаркопа, предназначенного для ВАЗ 2114, обеспечит лучшую подгонку и уверенную надежность в работе.