Ваша первая покупка на ОЗОНе? и как вы узнали про него

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126427) 1 месяц назад
Струбцины, вроде
Jai GopishvarМудрец (13690) 1 месяц назад
Что это?
Frima Искусственный Интеллект (126427) Инструмент. Служит для механической фиксации чего-либо к чему-либо
Химан Просветленный (38883) 1 месяц назад
сковородка
узнала, потому что сложно не узнать, когда вокруг реклама и куча пвз
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
я например не знала про ОЗОН 4 года назад. рекламу не помню в то время ее не было. наткнулась я на озон когда искала домик для хомячка
Илья Лунев Знаток (254) 1 месяц назад
Ортопедическая подушка (классная кстати)
Прост нужен был маркетплейс что бы в поиске товара весь город не объезжать, а от вб и его хозяйки пахнет г....
Jai Gopishvar Мудрец (13690) 1 месяц назад
Вы серьёзно? Помнить свою первую покупку и как узнали???
Илья ЛуневЗнаток (254) 1 месяц назад
там история покупок есть, женщина
Jai Gopishvar Мудрец (13690) Илья Лунев, я вижу, что там не всё
Олег Ларионов Знаток (444) 1 месяц назад
Давно дело было, лет 5 назад, узнал из рекламы наверно
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 месяц назад
Компакт-диски.
Это было очень давно, когда ещё не было маркетплейсов, а озон был обыкновенным интернет-магазином с доставкой курьером и оплатой наличными.
Виталий Карпенко Просветленный (44549) 1 месяц назад
Из ренкламы по интернету, Для проверки купил отвёртку за 30 руб, завёл КИВИ . сейчас КИВИуж нет, переделал на Сбер.