С какого возраста можно котенку давать кошачью мяту?

Биг Бон Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
thrill smoke Профи (666) 1 месяц назад
Только к 6 месяцам у котенка может проснуться интерес к котовнику, а до достижения этого возраста давать питомцу кошачью мяту не имеет смысла.
клювнюк Ученик (141) 1 месяц назад
с 6 месяцев рекомендуется
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5426) 1 месяц назад
а почему мой никогда не просит?
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
А зачем? Маленькому вообще не надо, до года как минимум. Да и взрослым - сильно иногда и очень немного. На неё и аллергия бывает, да и вообще это не необходимый кошкам "продукт" .