Могут ли поставить оценки за четверть по пробникам ОГЭ?

Виктория Хон Знаток (276), на голосовании 1 неделю назад
Нас напугали, что поставят, а один из пробников я написала максимально отвратно
Голосование за лучший ответ
A.I MOROZOV Профи (691) 1 месяц назад
Пробники ОГЭ обычно не являются официальными экзаменами, и в большинстве случаев школы используют их для оценки готовности учеников к итоговому испытанию. Оценки за четверть могут ставиться по пробникам, но это зависит от политики конкретной школы и учителей.

Если вам не понравился результат одного из пробников, постарайтесь не переживать. Вы можете обсудить свои переживания с учителем, который сможет дать более точную информацию о том, как будут выставляться оценки. Не забывайте, что пробники — это возможность учиться и улучшать свои знания перед настоящим экзаменом!