Помогите с трактовкой карт ДАМА ЧЕРВЕЙ, ТУЗ БУБЕН, КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ.

Анжела Ананян Ученик (176), открыт 5 дней назад
На вопрос какие чувства испытывает ко мне мой мужчина выпали дама червей, туз бубен, король червей. Что это значит, есть ли у него ко мне чувства или нет?
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197106) 5 дней назад
Будет приятное известие от него (туз бубен) вы вышли парой дама червей - король червей.
Анжела АнанянУченик (176) 4 дня назад
Я тут читала, что дама червей и король червей это женатые люди. Или это не всегда так? Значит я действительно могу быть дамой червь хоть и не замужем? Просто может это другая женщина? А насчёт чувств так и не поняла. Туз бубен это хорошо? Значит у него есть ко мне чувства, намерения?
- Просветленный (27830) 4 дня назад
Спросите у него....он вам ответит....
Карты вышли позитивные....
Серьезные намерения...
Анжела АнанянУченик (176) 4 дня назад
Спасибо. Серьезные намерения это значит сильные чувства у него есть комне, да?
Ельеана Искусственный Интеллект (147370) 4 дня назад
Туз червей несёт хорошие вести, как и дама червей. Но а король - сам мужчина.
Анжела АнанянУченик (176) 4 дня назад
У меня выпали дама червей, туз бубен и король червей. Не туз червей, а бубен. И я про чувства спрашивала
Ельеана Искусственный Интеллект (147370) Анжела Ананян, Сказала к хорошему. Если нет чувств - то к плохому!?