Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Дружина Юмора...есть такая или нет...???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101013), открыт 2 дня назад
просто хотелось увидеть, кто в списке...
Дополнен 2 дня назад
20 ответов
Рекс Пекс Оракул (55004) 2 дня назад
Все здесь...давно здесь сидим
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1612941) 2 дня назад
Какая дружина .. Базар-вокзал ..
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 2 дня назад
всяко бывает...смотря, кто правит балом...
доброго настроения))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1612941) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Нет . Идëт деградация и вырождение ..
Андрей Петров Искусственный Интеллект (622684) 2 дня назад
Неее. Мы Банда... Ой, то есть Бригада!!!))))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 2 дня назад
Нужен Бригадир тогда.))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (622684) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Бригадиром у нас Господин Администратор!!!))))
Дмитрий Литвинов Мудрец (14184) 2 дня назад
МитЯ с Вами!! ?)) Вместе Мы СИЛА!!!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 2 дня назад
Уррраа!!
Дмитрий Литвинов Мудрец (14184) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ,
Koteich Оракул (75279) 2 дня назад
Конечно! Но состоит из нескольких отрядов...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 1 день назад
и эти отряды объединяет свет Всеобщей Души...
Koteich Оракул (75279) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Зависит от погоды и настроения командиров...
Лошадь в тумане Мудрец (17483) 2 дня назад
Табун)
Камо грядеши)Гуру (2729) 1 день назад
Хорошего вечера.,Ирина!
Лошадь в тумане Мудрец (17483) Камо грядеши), Приветствую!) Уютного и доброго вечера, Игорь!)
Ируня ) Просветленный (27499) 2 дня назад
Дружное окружение юморян))
V S Оракул (81205) 1 день назад
Полковой оркестр
Прум-пум-пум-пурум-пурум
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (221078) 1 день назад
Дружина-то ладно, главное вражины Юмора нет)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 1 день назад
кто он вражина? все здесь на на одном поле, просто некоторые больше забивают))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (221078) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Дак я и не знаю его, его ведь нет)))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (223880) 1 день назад
Психологи! Помогли когда овдовела!
Александр Хейнонен Оракул (75231) 7 часов назад
Дружина юмора спасает
От всех хворей и напастей.
Улыбнись! И засияет
Ярким солнцем день ненастный!

Благополучия!