У Вас есть такой человек которого Вы не можете представлять свои жизни без него?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня ответ один- однозначно - Моя любимая девушка, которую люблю больше жизни- Айсуночка моя!
Лучший ответ
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
Конечно, есть. Такой человек есть у всех, не у всех один, не всегда он лучший на самом деле, не для всех он хороший (всем мил не будешь) , но он есть. Этим человеком может быть ребенок, которого воспитываешь, делишь с ним все свои дела, проблемы, любишь его не за что-то, а просто потому, что он есть. А может быть это тот мужчина, с мыслью о котором ты просыпаешься, ради которого становишься лучше (а может, это происходит благодаря этой любви) . Для него совершаешь какие-то безумства, учишься быть такой, чтоб рядом с тобой он забыл об идеальной. Засыпаешь, думая о нем, он тебе снится.. . и ты счастлива!
Остальные ответы
*** Мастер (1697) 14 лет назад
Родители и любимый человечек!
Стрекоза Мудрец (13467) 14 лет назад
И не один. Мои родные, моя семья.