Проблема с играми на vr

Егор Петрухин Ученик (164), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, у меня шлем qwest 3, комплектующие пк:
2080super
i5 11
16гб оперативы
Играю через стим vr
Подключаюсь через кабель, скорость на кабеле нормальная, проверял
Но когда начинаю играть к примеру в халф лайф Алекс у меня первые минут 10 все норм, но при сохранении или получении достижения игра начинает очень жестко фризить и почти отказывается работать, играть невозможно, но если перезагрузить сохранение все становится нормально еще на 10 минут, подскажите в чем может быть проблема
4 ответа
Алексей Плугатырев Ученик (133) 2 дня назад
если с пиратки скачивал, то возможно вирус
Егор ПетрухинУченик (164) 2 дня назад
Нет все по официальное
Михаил Бакланов Ученик (150) 2 дня назад
Если пиратка - попробуй скачать другой репак
Если лицензия - переустанови Стим ВР / Проверь кабель подключения (Втыкай его в usb 3.0 или выше если есть)
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Профи (636) 2 дня назад
Вирусняк скорее всего на компе у тебя до этого был, попробуй обновить систему если можешь
Егор ПетрухинУченик (164) 2 дня назад
А почему именно вирус?
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Профи (636) Егор Петрухин, ну раз не сразу начинает тормозить то это дело майнера, но это не обязательно вирус, возможно видюха перегревается, у меня было такое
Lolsk Ученик (130) 2 дня назад
возможно там находится локация которая сильно нагружает пк, либо настроен стим во неправильно