Если "Mail.ru Group" купила "ВК", то зачем им "Одноклассники", не объединяя их?

westsibe Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Т.е. если купили "ВКонтакте", то зачем поддерживать вторую их же соцсеть - "Одноклассники"? Не логичнее ли объединить их и кому надо, то сразу будет там везде? Если кто-то кого-то ищет из знакомых/родни, то не нужно делать две регистрации.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7425) 1 месяц назад
а бабульке как объяснить
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6971) 1 месяц назад
для удобства скуфам. они различать их как-то будут
Ayumu Kasuga Гуру (4245) 1 месяц назад
Не вижу логики в этом
Энди Таккер Оракул (69273) 1 месяц назад
Вот будешь владельцем " Mail.ru Group" - объединишь, а пока не указывай людям, как деньги зарабатывать.