Уголовное право. 30 декабря, накануне Нового года, Стрельцов срубил перед зданием городской ели

Rodi Mix Знаток (384), на голосовании 1 неделю назад
30 декабря, накануне Нового года, Стрельцов срубил перед зданием городской администрации три голубые ели и продал их Ухину, Лопареву и Мурзаеву.
1. Определите непосредственный объект преступления, совершенного Стрельцовым.
2. Влияют ли свойства предмета преступления в данном случае на квалификацию содеянного
3. Могут ли нести уголовную ответственность в этой ситуации Ухин, Лопарев и Мурзаев
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21646) 1 месяц назад
Берешь взятку и зачитываешь. Так все делают.
Rodi MixЗнаток (384) 1 месяц назад
мне уголовку писать надо ахахаа)
Сергей Просветленный (21646) Rodi Mix, Так и напиши)