Что будет с Западом, если современные тенденции воплотатся в жизнь полностью?

Mamay Просветленный (21068), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151110) 1 месяц назад
Да ничего не будет! В первый раз, что ли?
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29475) 1 месяц назад
Мне по барабану запад. В России тендеции тревожней — миллионы вооружённых мигрантов, которые собственные патрули создавать начали, разгорающаяся гражданочка на Кавказе с ежедневными нетерактами и дырявая граница, с которой уже несколько месяцев не могут свиней выгнать.
Милана Волынец Мастер (1378) 1 месяц назад
Построят Восточный Вал от Орков, доты, пулеметные гнезда, минные поля.. и будут дальше жить нормальной свободной жизнью
дмитрий зайцевОракул (93080) 1 месяц назад
ага,благо бесплатных рабов с украины полно
Серж Серж Искусственный Интеллект (119440) 1 месяц назад
На них бог нашлет ядерный апокалипсис. И очистит от скверны и греха.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199887) 1 месяц назад
развалятся как недееспособные
действовать в условиях любого кризиса
дмитрий зайцев Оракул (93080) 1 месяц назад
станет европа азиатской феодальной ,и опять начнется эпоха средневекового мракобесия
Сергей Климов Оракул (64725) 1 месяц назад
более 2000 лет на западе постоянно воплощаются какие то новые тенденции в жизнь ,а он до сих пор жив и здоров.