Голосование за лучший ответ
.
1 месяц назад
Это были квадроберы. Пора привыкать к новой субкультуре.
Участники этого движения имитируют поведение животных, передвигаясь на всех четырех конечностях, экспериментируют с питанием для животных.
Нина Смирнова
1 месяц назад
чё шок-то? телефон в кармане? сразу набираешь 112 и вызываешь срочную психиатрическую помощь. - буйнопомешанные в общественном месте очен опасны, не знаешь что от них ожидать - то ли углы начнут обссыкать то ли у кого из них течка и они щас начнут друг на друга прыгать..
Странно было это видеть.