как получить деньги с pay palа в уКРАИНЕ? только реально, знаю,ч то разводняков очень много....КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЄТОМУ ?

Elena I Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
С обменниками лучше не рисковать. Заблокируют счет. Лучше пользоваться манибуказ. Если уж совсем не в моготу, то попросите кого-нибудь из зарубежных друзей открыть счет в банке, аккаунт в палке. Палку привяжите к карточке, скидывайте деньги на карточку, в Украине снимайте. Самая безопасная схема.
Если конечно у палочников не возникнут вопросы, а чо это вы с украинским айпишником все время сидите)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18421) 15 лет назад
ни как они с Украиной Белорусией РФ не работают счет нужно было регестрировать в США
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 15 лет назад
перевести через обменик на webmoney, ну а их просто вывести
langolier Мастер (1151) 15 лет назад
только с обменником не ошебитесь.