Можете пожалуйста подсказать

Анастасия Ермина Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли котику 2.5 месяца , давать вискас для котят(1-12 месяцев) потому что мы его только взяли от заводчика, и вот принесли домой, а кушал он в прошлой семье, проще говоря еду со стола, типо вода ,и каши и т.д
а щас хотим дать вискас сухой можно? мы потои его на нормальный корм переведем
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24788) 1 месяц назад
ни в каком возрасте нельзя кошкам давать вискас. фрискес. китикат. феликс и прочую лабуду. Надо покупать нормальные корма пурина, роял канин, гурме, в крайнем случае, шеба.

От вискаса кот проживет лет семь от силы
Анастасия ЕрминаУченик (6) 1 месяц назад
а какой из перечисленных самый малый по стоимостт?
ho Просветленный (24788) Анастасия Ермина, наверное, шеба. Но лучше не экономить
Берлинда Османова Профи (589) 1 месяц назад
Вискас? а так кормите главное, чтоб не мяукал)
Ελενη Искусственный Интеллект (198796) 1 месяц назад
По всем вопросам,касающимся содержания вашего котика,следует обращаться к заводчику,у которого вы его взяли.Вы же не украли котика?Нормальный заводчик оставляет телефон как с ним можно связаться.
*****************************************************************************************************
Да и категорию вы выбрали неверную.Есть "Животные,растения".Туда и напишите.
dfghnjkl Знаток (309) 1 месяц назад
Можно. Животные иногда не едят какие-то корма