Доставка дикси не привозит оплаченный заказ, но при этом статус «доставлен» в профиле, что делать?

Полина Рогова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
заказала, оплатила, но так и не привезли. писала в поддержку, говорили ждать 3 дня, прошло уже 6 дней…
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2764) 1 месяц назад
Потому что дикси - магазин парашников, не раз доказано это было. Будет уроком не заказывать там парашную просрочку
Nikfour Мастер (1106) 1 месяц назад
Заявление на них пишите, ибо это называется банальным "cnиздnли"
Дмитрий Жданов Просветленный (47400) 1 месяц назад
Ещё пиши в поддержку. Пиши, пока деньги не вернут или пока заказ не доставят. В таких ситуациях нужно быть настойчивым, прям до мерзости настойчивым и навязчивым, чтобы в итоге у них выбора не было, как заняться твоей проблемой.

А вообще, перед тем как пользоваться тем или иным сервисом, нужно читать отзывы людей: "Дикси" - отзывы
Кто-То Какой-То Ученик (233) 1 месяц назад
как то раз закаазли мясо там была скидка и все закали просрочка заказали без скидки и тоже просрочка пипец
Илья Воронцов Знаток (336) 1 месяц назад
Хреновый у них сервис, нужно трясти поддержку
mda hes Оракул (98723) 1 месяц назад
Знач привезли и сами сожрали