Что мне делать?

Lada Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Что делать, если парень моей соседки, который сейчас в армии и не разу меня не видел, симпотизирует мне и говорит, что будет звонить мне кажый день, т.к ему понравился мой голос. ? Отвечать на звонки? Что говорить соседке? просто они поссорились, а я не хочу отбивать парня у девушки. Вообщем, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Аня Дольникова Мудрец (17116) 15 лет назад
Ну, если не хочешь отбивать парня - то и не надо! В чем проблема-то?!
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
лучше не перезваниваться, наживете врага, в лице соседки.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Просто общаться с ним если есть время, но не часто. Сделай вид, что у тебя есть свой парень.
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
Ему надо сходить в оперу - там голоса еще лучше.
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
попоробуй... отвтеть... а там ыидно будет.
Русалочка Профи (692) 15 лет назад
не общаться с ним и все
Лариса Владимировна Щепетильникова Мастер (2211) 15 лет назад
если он так при ссоре с ней себя ведёт, точно так же он будет вести себя и с Вами
Егор Иванов Мастер (1742) 15 лет назад
Если у тебя возник вопрос, значит у тебя есть какое -то влечение к парню. . Если не хочешь отбивать скажем так.. , без тебя этот парень найдет с кем отбиться от подруги. . Советую не связывайся с нервотиками которые не могут сами решать свои личные проблемы, а ищут помощь из вне
Ириска(ZaraZA Sweet) Мастер (2317) 15 лет назад
В данном случае ты мальчику нужна как связь с внешним миром, как недосягаемый идеал, звонитесь, переписывайтесь, а когда придет из армии (через год) , там тудет видно, как поступить. Но не строй никаких иллюзий по его поводу. да и его тоже тормози в его фантазиях.