Хотели бы остановиться в этом отеле в Москве?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 1 неделю назад
Отель слева, второй этаж!
Голосование за лучший ответ
Эрик Ранта Мыслитель (5790) 1 месяц назад
Цена? Условия? Какие отзывы?
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Фото не достаточно?))
Эрик Ранта Мыслитель (5790) Картофель номер один, Конечно нет. Как говорится: "Не смотри на кувшин, а смотри что в нём"
Там хоть в доме, а тут прямо в трансформаторе)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239967) 1 месяц назад
Приспичет и шалашу будешь рад
Константин МазановОракул (52788) 1 месяц назад
По мне лучше шалаш у дома чем дорогущиий курорт в ебеп.нях.
Константин Мазанов Оракул (52788) 1 месяц назад
Нент и я открытки и марки не собираю мой отчим таким увлекался целый альбом был. И я не стремлюсь и не хочу в Москву зачем мне это?
шняга Мудрец (13474) 1 месяц назад
При царях такое называлось Номера.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 1 месяц назад
Наверно, дешёвые там номера, надо ещё и на них посмотреть. То, что снаружи - как-то мало беспокоит.
Алла Оракул (52983) 1 месяц назад
Это не отель, а хостел, иначе и вывеску тоже сфотографировали.