В начале 60 ых с братом собирали наклейки от спичечных коробок было их очень много по тематике а повзрослев вспомнил про то хобби и с середины примерно 70 ых стал собирать виноводочные этикетки те шо пили или же пробовал также в детстве собирал нумизматику и ретро штуковина сейчас иногда собираю фантики вернее увлечение дочки продолжаю обертки мороженного про музыку нарезки из фильмов и говорить не хочется это мое основное ХОББИ
Всё это собирала, и календарики, и театральные и концертные программки, и иностранные сигаретные пачки и от жвачек, и спичечные этикетки.. теперь лежит без дела, воспоминание о безбашенной юности