Вы собираете открытки? Или марки?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384432) 1 месяц назад
Собирала и марки, и открытки лет 40 лет назад.
Alex Starov Искусственный Интеллект (150239) 1 месяц назад
Собираю денежные купюры. И механические часы.
Ежи Искусственный Интеллект (287052) 1 месяц назад
В школьном возрасте собирал марки.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8751) 1 месяц назад
Я собираю марки, но не почтовые
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 1 месяц назад
В начале 60 ых с братом собирали наклейки от спичечных коробок было их очень много по тематике а повзрослев вспомнил про то хобби и с середины примерно 70 ых стал собирать виноводочные этикетки те шо пили или же пробовал также в детстве собирал нумизматику и ретро штуковина сейчас иногда собираю фантики вернее увлечение дочки продолжаю обертки мороженного про музыку нарезки из фильмов и говорить не хочется это мое основное ХОББИ
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 1 месяц назад
Марки собирал. Коллекция неплохая. Но давно уже не пополняю.
Анютина Глазка Высший разум (141099) 1 месяц назад
Чего я только не собирала..)))
И открытки, и книги, и кактусы, и маленькие календарики.
Сейчас собираю бутылки.))))
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 1 месяц назад
??
Анютина Глазка Высший разум (141099) *Юля*, и чего мы ржем? Вот когда пустые бутылки буду собирать, тогда посмеемся.)))
Мария Соколова Оракул (75662) 1 месяц назад
Всё это собирала, и календарики, и театральные и концертные программки, и иностранные сигаретные пачки и от жвачек, и спичечные этикетки.. теперь лежит без дела, воспоминание о безбашенной юности
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Ну а какое должно быть от них дело? Это же удовольствие! Можете пересматривать, показывать кому-нибудь