Памагите пожалуйста советом!

Анна Воробьева Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Родела сегодня собака 5 щенков (порода лаборадор). Собаке 5 лет, вылизала их, щенки попили молоком но она иногда их придавливает. Я боюсь как бы она их ночю всех не передовила, можно ли их на ночь забирать себе а утром отдавать?
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (97465) 1 месяц назад
Нет, нельзя, вы будете сидеть с ней ночью и следить чтоб не передавила недели две, это нормально, так что готовтесь к бессонным ночам, щенки едят круглосуточно и мать должна быть с ними постоянно пока маленькие
punica Искусственный Интеллект (104234) 1 месяц назад
Нельзя забирать, она их и ночью кормит.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238122) 1 месяц назад
Сука кормит щенков каждые 1,5-2 часа, забирать на всю ночь их нельзя, умрут. Или ночевать рядом с ней первые 3-4 ночи, или забирать, а потом вставать и подкладывать на кормление каждый час. Я ночую на полу рядом