А что это ?))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140578), закрыт 15 лет назад
если якобы "мужчина" говорит что прощает и отстанет, а сам всё ходит и ходит по моим вопросам и пишет всякую ахинею которая понятна только ему, так может он и не мужчина вовсе?
я так думаю что Мужчина СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ, а если только пустословит и не более то кто же или вернее чем оно быть может?
Лучший ответ
Дервиш Просветленный (21210) 15 лет назад
просто маньяк .они себя не кантролируют
Остальные ответы
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
может... если бы мог дотянуться, то и за косички бы подёргал!! ! влюбился поди!!)) ) Привет Олюшка!!)))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140578) 15 лет назад
ой) Лен приветики))
Иерарх ИерарховичМудрец (19814) 15 лет назад
А вы верите, что Оля это Оля, а Ле Са это Ле Са?
Ле Са Просветленный (49299) я-то верю))) а интересно есть разница, верим мы аль нет?!))
ОлегГуру (2774) 15 лет назад
Ах, какая уренность. Вы сами то, Женя, за рулем " Бентли" сидели? (Кто ж его посадит, он же памятник!!) Может и там хватает недостатков. А грубо высказываться - просто не прилично. Да и зачем вам то нужна такая компания "инвалидов-калясочников"? Тешить свое больное самолюбие?
Елена Комарова Оракул (85065) 15 лет назад
Оленька! Я так думаю, что мущинка к Вам неровно дышит . Нервно и неровно .Даже со слога сбивается. Ахинею в горячке любовной порет. Уж Вы помягше к нему, а то виртуальное харакири сделает.. . )))
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
ОнО к вам не равнодушно =)
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Может быть, это бесповоротная мифическая эфемерность?))))
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
из-за любви всё это, из-за неё, окаянной! Век вам теперь страдать и мучитъся, ведь, те, кого в дверь выгоняют, потом в окно лезут!
Тут и Там Мастер (1503) 15 лет назад
хот ты Оленька и сука но своя сука!!!
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
ну вот чо блядь сказал-то?сам то понял?)))а за оскорбления можно и по ипалу получить))))
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
Ольк.. кто на этот раз?))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140578) 15 лет назад
Да ну этого оно , пустослов божий проповедник))
Сама Дура, видела Дураков но таких .. первый раз), как оно)))
пользователь удален Оракул (72985) 15 лет назад
а вот и не прощу ни за што)))))
Источник: приветик, очаровательная! *)))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140578) 15 лет назад
Тим)) и не прощай пожалуйста)))
приветик)))
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Может и не мужчина, тут столько теток под мужчин косящих, что я ни чему не удивляюсь. За мной тоже ходит, я просто внимание не обращаю, главное, что я на его (ее) Вопросы не отвечаю. А так пускай отвечает на мои вопросы мне не жалко. Я думаю, что ты знаешь о ком я.) )

Привет Оля.))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140578) 15 лет назад
Приветик))
конечно знаю))
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Сударыня! Ой, сударыня ли? За картонными ликами прячутся картонные страсти!
птица Профи (894) 15 лет назад
щелкнули Вы его по носу.... больненько так..., вот, видимо, и пытаеться реабелитироваться..., доказать, что лучше, чем показался....
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Женщин и змей не обижают... .
С. Властьев
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
он не убедился в своей правоте, как впрочем не произошло и обратное