Почему сц показывет уже 3 раз

Георгий Швидченко Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
сдал блютуз наушники по гарантии, какие будут этапы проверки и если пройдут по гарантии мне их заменят или будут их чинить?помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 1 месяц назад
Либо ремонт.. либо замена... ты же их по гарантии сдал..
Если через магазин сдавал.. то будь готов ждать 45 дней... согласно ЗоЗПП
Георгий ШвидченкоУченик (94) 1 месяц назад
ну я сдавал через магазин, но по картам показывает что это сц
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) Георгий Швидченко, но это не АСЦ.. т.е. шарашкина контора... а не представитель завода изготовителя...