Мы приехали в Питер, вызвали такси на Ладожском вокзале Эконом, с нами были родаки, я и ребенок до 4 лет. Были у нас

Я тебя любил Успенский Ученик (55), открыт 5 дней назад
чемоданы, коляска, приехал Киа Рио, а дядя сказал, что не поедет с нами, ведь объем багажника был достаточно хорошим? Из-за злого таксиста, нам пришлось опоздать в отель на заселение. Что делать дальше?
Дополнен 5 дней назад
РЕБЕНОК ПЛАКАЛ ДО УЖАСА, НАС ДЯДЯ СПРОСИЛ ЕГО НАОРАВ
2 ответа
Gjole joile Мастер (1529) 5 дней назад
Ну наверное потому что он все правильно сделал? Нужно было большое такси вызывать и заранее сказать о грузе таком
Я тебя любил УспенскийУченик (55) 5 дней назад
Минивэн дорого
Я тебя любил УспенскийУченик (55) 5 дней назад
и долго
Gjole joile Мастер (1529) Я тебя любил Успенский, Ну тогда нет причин жаловаться, из за вас никто не будет брать на свою машину перегруз и получать штраф)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170666) 5 дней назад
В отель нельзя опоздать. Можно только раньше времени явиться.
А дальше выполняйте всё то, что по программе прибывания планировали делать.