Посмотрел на питбайке на задний амортизатор. Там не много масло. Что делать?

Аким Ахмадиева кпп Ученик (67), открыт 5 дней назад
И там есть не много масло ,так и должно быть? Что делать? Все ли хорошо
4 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 5 дней назад
Не надо было смотреть....Не мешай моту ездить...
Просветленный (37776) 5 дней назад
Если вы заметили недостаток масла в заднем амортизаторе питбайка, необходимо предпринять следующие шаги:

### 1. **Проверка уровня масла**:
- Убедитесь, что амортизатор действительно недостаточно заполнен. Для этого посмотрите на инструкции производителя, как правильно проверять уровень масла.

### 2. **Добавление масла**:
- Если в амортизаторе действительно недостаточно масла, добавьте его до необходимого уровня. Убедитесь, что используете масло, рекомендованное производителем. Обычно для мотоциклетных амортизаторов используются специальные масла для подвесок.

### 3. **Проверка на утечки**:
- Осмотрите амортизатор на предмет утечек масла. Если вы обнаружите утечки, необходимо будет заменить уплотнители или сам амортизатор, если он сильно повреждён.

### 4. **Обслуживание амортизатора**:
- Если уровень масла низкий из-за частых утечек, возможно, потребуется провести полное обслуживание амортизатора, включая замену масла и восстановление герметичности.
Aston DBS Высший разум (589639) 5 дней назад
Теперь разбирайся,откуда оно там взялось...