Как перекинуть игрока на профиль другого игрока (Роблокс студио)

Ned0Domer Awesomo Знаток (329), на голосовании 1 неделю назад
Нужно что-бы при нажатии на кнопку игрока перекидывало на профиль другого игрока
Голосование за лучший ответ
Robert Kyz Ученик (5) 1 месяц назад
Никак, роблокс запрещает делать прямые ссылки на сайты, ТОЛЬКО по скопировании, создай кнопку при нажатии которой копируется нужная ссылка
Ned0Domer AwesomoЗнаток (329) 1 месяц назад
Нет, на профиль что-бы перекидывало на профиль другого игрока в роблоксе
Robert Kyz Ученик (5) Ned0Domer Awesomo, ну вопервых откуда, при каком действии в описаннии аккаунта?