ГДР в состав Белоруссии пускай возвращается ...
Граждане Германии имеют право прибывать на территорию Республики Беларусь c туристическими целями без визы на срок до 30 дней через пункт пропуска Национальный аэропорт Минск.
Самый дешевый способ добраться из Германии в Беларусь — это автобус через аэропорт Берлин-Шёнефельд , поездка обойдется в 30–55 долларов и займет 19 ч. 20 мин. Какой самый быстрый способ добраться из Германии в Беларусь? Самый быстрый способ добраться из Германии в Беларусь — это самолет и автобус, поездка займет 7 ч. 53 мин. и обойдется в 55–330 долларов.
Вот только, как всегда стоит ВОПРОС с разделом Польши....
Придётся делить опять между ГДР и Белорусью...
Батько Чиполино свою часть Польши быстро картошкой засадит....