Как вы относитесь к маленьким магазинам?Я ими интересуюсь но в то же время боюсь,потому что все внимание продавца на мне

Светлана Антипина Гуру (3157), на голосовании 1 неделю назад
Иногда ну очень интересно посмотреть, но когда видишь что окажешься там единственным посетителем... брр, это ужас какой-то

Особенно если сама не знаю, что хочу купить - просто интересно. Или например это духи - их же никак не выберешь, кроме как понюхав. Маленькие парфюмерные с дорогими духами на распив - это наверно мой кошмар, в них ещё и посещение по записи обычно. И вопрос продавца "А что вы ищете?" С.ка Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ЧТО Я ИЩУ, ТО ЧТО МНЕ ПОНРАВИТСЯ ТО Я И ИЩУ!
Голосование за лучший ответ
Anonimov Anonim Гуру (2532) 1 месяц назад
Я ошалел когда увидел кока колу из германии за 150 р 2л
Крутыш МегаУченик (146) 1 месяц назад
Адрес
Anonimov Anonim Гуру (2532) Крутыш Мега, Софьи Ковалевской 13, Санкт-Петербург
Ы Ы Знаток (298) 1 месяц назад
Попахивает социофобией
А Б Б А Оракул (96385) 1 месяц назад
Резко отрицательно. Там приходится ждать по часу, пока ОДИН продавец обслужит ОДНУ безумную бабку, которая еще не решила, ЧЕГО БЫ ЕЙ КУПИТЬ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512926) 1 месяц назад
Положительно.У меня на даче такой.
Ассортимент-по минимуму,только самое необходимое.
И все уже всех знают по именам.