Windows 11 Не видит жесткий диск

валентин капиносов Знаток (309), на голосовании 1 неделю назад
Видно только 1 везде, хотя есть и 2. Второй диск видно в биосе,я пытался переключать его, но также не помогало
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 месяц назад
В разделе "Другие устройства" у тебя что?
валентин капиносовЗнаток (309) 1 месяц назад
Попытался драйвер накатить
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) валентин капиносов, драйвера на материнскую плату стоят?
Edik191 Мастер (1187) 1 месяц назад
Какая модель материнки?
Попробуй установить на офф сайте, драйвер iRST. Он должен дать возможность видеть диск в винде.
Попробую