Стили escape, стритуха, и тд, вопрос тонировка в данных стилях уместна?

zov Профи (728), открыт 5 дней назад
хотел бы построить автомобиль на данном стиле, но без тонера в бункер тяжело представить жизнь, просто когда тонер в круг такое ощущение что уже не стритуха, а больше бпан автозвук, учитывая что хочу четырочку сделать так, вообще один в один будет как бпан в тонере, разве что отличать от них меня будет губа
3 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 5 дней назад
Чем-бы дитя не тешилось, лиж-бы не вешалось...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199144) 5 дней назад
только на дороги не выезжай
zovПрофи (728) 5 дней назад
еще че
Aston DBS Высший разум (589639) 5 дней назад
Потенциальным кандидатом на 12.5.1 станешь после таких "хотелок"(если в жизнь их воплотить)
zovПрофи (728) 5 дней назад
да мне вообще 15 лет, у меня встреча с гаишником и так конец