Чё такое фимозик??????????????

Кирилл Трифонов - [So2] крутой Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
друзья шутят постоянно а я не врубаюсь чё это там ещё творожок какой то
Голосование за лучший ответ
Марк Гончарский Профи (541) 1 месяц назад
Когда головка чл@на не полностью открывается
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (6961) 1 месяц назад
Скажи что ты фимозик, они перестанут
flip Гуру (4546) 1 месяц назад
Вообще это медицинский термин, который означает состояние, при котором у мальчиков или мужчин крайняя плоть полового члена не может быть полностью отведена назад, чтобы оголить головку. Это состояние обычно встречается у маленьких детей и часто проходит само по себе с возрастом, но в некоторых случаях может требовать медицинского вмешательства, если возникают проблемы с гигиеной или мочеиспусканием.

Что касается "творожка", твои друзья, вероятно, шутят на тему, связанную с плохой гигиеной, и это не имеет отношения к самому фимозу. Чтобы избежать таких проблем, важна правильная и регулярная гигиена.
Мефедрон Ученик (228) 1 месяц назад
Хзхз я не тик токо завр
Максим Иванов Мастер (1401) 1 месяц назад
фимоз это зарастание,а творожок сам догадайся
Rob0t135 Мыслитель (8673) 1 месяц назад
Если узнаешь, тебя будут мучать рвотные позывы
Кирилл Трифонов - [So2] крутойУченик (101) 1 месяц назад
звуки страха
Лионель Порфирио Мыслитель (8055) 1 месяц назад
это ты фимозник ,поэтому с девочками у тебя никак не получится, а вот друзья тебя смогут осчастливить через жэ
Александр ЖуковУченик (204) 1 месяц назад
хаххазха
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 1 месяц назад
Это проклятие всех неудачников