Семья!!!.что для Вас важнее: ДУША или СЕРРРДЦЕ?...)

Поцелуй Тигра Мудрец (15401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Сердце беречь надо, чтобы душа тело бренное не покинула)))))))))
Остальные ответы
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Связано одно с другим. Когда душа болит, то сказывается на сердце. Или наоборот - сердце плачет, душа болит.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Что-то мне кажется, что это очень-очень тесно связано.
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Всегда подозревала. что сердце и разум на одном берегу. Это разум на другом. И пытается от туда кому-то, что-то диктовать. Наивный...
Ирина Политова Ученик (112) 15 лет назад
Чтобы они в гармонии были...