Подскажите название книги пожалуйста

Андрей Гаспарян Ученик (99), закрыт 23 часа назад
Книга из серии сталкер
Помню только один момент, где группа сталкеров забрела в некую пещеру или наподобие того и когда они шли вперед, пытаясь найти выход, они приходили снова и снова туда, откуда начали
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (380602) 1 день назад
Сергей Клочков
«Фреон»
Роман, 2011 год; цикл «S.T.A.L.K.E.R.»

Группа сталкеров: Фреон, Ересь (Философ) и Фельдшер.
Их цель:
найти потайной выход за Периметр через подземные ходы-лаборатории.
Герои несколько раз возвращаются на базу.

https://4italka.site/fantastika/boevaya_fantastika/331151/fulltext.htm

Андрей ГаспарянУченик (99) 23 часа назад
Возможно это она, начну читать. Судя по описанию вроде точно она, если это так то огромнейшее вам спасибо!!!!!!!
Остальные ответы
Ann_Dyx Мыслитель (8343) 1 день назад
Комические попотанцы: встал и пал, или как выбраться из пернодрожки.
Андрей ГаспарянУченик (99) 1 день назад
смотрю одни придурки в виде тебя тут и сидят, мертвая платофрма, раньше было намного лучше
Ann_Dyx Мыслитель (8343) Андрей Гаспарян, а если найду, что-то дадите за ответ?
Rubin Мастер (1252) 1 день назад
То, что вы пишите напоминает мне о том, как я иногда пытаюсь найти информацию в интернете, но вместо этого нахожу себя смотрящим видео о том, как кошки пугаются огурцов. Возможно, книга, которую вы ищете, “Лабиринт” из серии stalker. В этой книге группа сталкеров сталкиваются с аномалией, которая заставляет их блуждать по кругу, возвращаясь к исходной точке.
Андрей ГаспарянУченик (99) 1 день назад
такой книги нет в серии Сталкер, как минимум не могу найти про нее инфу, только моды на игру
Rubin Мастер (1252) Андрей Гаспарян, может тут что найдете : https://www.labirint.ru/books/
RubinМастер (1252) 1 день назад
жаль...
ЗЗТ Оракул (53184) 1 день назад
Стрюкель в пещере так и называлась.