Mairon
(308),
на голосовании
1 неделю назад
После последнего обновления драйвера Nvidia иногда при включении компьютера не загорается монитор. Т.е. сам компьютер загорается, как и клавиатура и тд, а вот монитор не включается вместе с компьютером, как обычно происходит. Но если вынуть и вставить обратно провод, что идёт из видеокарты к монитору - он сразу включается. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.
Поменяла в настройках монитора Source detection с авто на мануал. Со временем узнаю сработало или нет (потому что эта проблема только 2 раза происходила). Спасибо за совет)
Т.е. сам компьютер загорается, как и клавиатура и тд, а вот монитор не включается вместе с компьютером, как обычно происходит. Но если вынуть и вставить обратно провод, что идёт из видеокарты к монитору - он сразу включается.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.