Что делать если на работе нравится молодой человек, а я замужем? Причем, он отвечает взаимнеостью.

Елена Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Ученик (152) 15 лет назад
Просто начать флиртовать а там всё своим чередом покатиться, но главное: чтоб не узнал об этом муж.
sv123456 Мастер (1762) 15 лет назад
Абсолютно ничего делать не надо! Взгляды, вздохи, гормоны поиграют, семейная жизнь оживится, потому что гормонам выход нужен.. . Главное, выпускать их в правильном направлении. Никаких действий с посторониим мужчиной!
Магомед Арсан Профи (817) 15 лет назад
развод и девичья фамилия! И потом всё по новой!
Mika Мастер (1256) 15 лет назад
Многие мужчины специально встречаются с женщинами которые замужем потому-что такие женщины не в праве чего-то требовать, к тому же есть риск потерять мужа в прямом смысле или потерять свои чувства к нему.
Егор Иванов Мастер (1742) 15 лет назад
Если таким образом строить свою жизнь, то из постели чужих мужиков вылезать не будешь :) Стоить только начать. . Многие нравятся нам люди и именно которые рядом и именно в интимном плане. . НО!! ! Ты ж не помойное ведро, чтоб спать со всеми кто тебе нравиться, к тому же интим это лишь элемент гармоничных отношений между двумя половинками. Короче есть ОТНОШЕНИЯ, а есть СНОШЕНИЯ. Выбирай сама.
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
к сожалению, чтобы советовать, надо пройти через это!
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
сделай любовником, если совесть потом не замучает.
Нату$ька Гуру (3017) 15 лет назад
Ну, развлекись, если геморой лишний нужен....
Николай Знаток (472) 15 лет назад
есть три варианта,
первый: не все ли равно, за кого первый раз выйти замуж?
второй: не все ли равно, за кого ...надцатый раз выйти замуж?
третий: а может, лучше быть верной? в последствии это зачтется на небесах
Зоя Соловьёва Мыслитель (7644) 15 лет назад
а тебе это надо? разве муж был так плох? . быстро к мужу...
Роза Профи (584) 15 лет назад
Большенство женщин сдается не потому, что что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость.
Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные.
Дмитрий Гончаров Ученик (109) 15 лет назад
Дамы! Все игривые инакомыслия от безделия.. . и извечно жеская логика ...НЕТ - (это може быть )...Один раз живете на земле ...Только потом кровь не пейте...