Жрет резину с внутренней стороны. В чем причина?

Андрей Шатилов Ученик (39), открыт 5 дней назад
Жрет переднюю резину с внутренней стороны колеса. Развал делали, даже видно что передние колеса стоят ровно не домиком.
Может из за высокого давления? Езжу на 2.2 атмосферы, если спустить до 1.8 будет результат?
10 ответов
БАСТА Просветленный (29282) 5 дней назад
развал не в норме , можешь сам померять расстояние от колеса до колеса с задней части и с передней , с передней должно быть чуть уже на 1 см
Ev FedОракул (74658) 5 дней назад
с задней и передней это схождение ,а развал верх и низ
БАСТА Просветленный (29282) Ev Fed, значит хреново тебе сделали
Ev Fed Оракул (74658) 5 дней назад
РАзвал не правильный
Просветленный (37776) 5 дней назад
Если ваш автомобиль жрет переднюю резину с внутренней стороны колеса, причиной может быть не только неправильная ступенчатая регулировка, но также и неправильное давление в шинах.

Если давление в шинах слишком высокое (2.2 атмосферы), то это может привести к неравномерному износу резины. Рекомендуется следовать предписанным производителем автомобиля рекомендациям по давлению в шинах, которые обычно указаны на боковине двери водителя или в руководстве по эксплуатации.

Попробуйте спустить давление в шинах до рекомендуемого уровня (например, 1.8 атмосферы) и проконтролируйте износ резины. Если проблема сохраняется, вам следует обратиться к профессионалам для коррекции ступенчатой регулировки и выверенной балансировки колес.

Не забывайте также регулярно проверять давление в шинах и проводить периодическую балансировку колес для предотвращения неравномерного износа и увеличения срока службы резины.
КГН Оракул (73127) 5 дней назад
Развал не при чем, мало схождение колес
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373298) 5 дней назад
проверь подвеску и сделай нормально сход-развал
YR Искусственный Интеллект (234448) 5 дней назад
Не нужно писать заведомую чушь. Людей это оскорбляет.
Чудес не бывает. Не делал ты "развал-схждение".
ШПАНА !
Aston DBS Высший разум (589639) 5 дней назад
Гони на диагностику ходовой сразу и потом на сход-развал
П-18 Искусственный Интеллект (143686) 5 дней назад
кузов умер. играет при движении. съедая резину.
Сергей Исаков Оракул (92628) 5 дней назад
И никто не сказал, что покрышка может быть бракованная или прокатился по острому уголку и корд порвал....Поставь другое колесо и посмотри будет ли его "жрать".