Как снять проституку в гта сан андреас?

Danya Dankov Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Как снять проституку в гта сан андреас? Решил погонять в эту игру и забыл как снимать проституток (надо для 100%)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 1 месяц назад
подъезжаешь на машине к ней, она садится. Вот и всё
Rob0t135 Мыслитель (8841) 1 месяц назад
В свободное время ты можешь их увидеть на улице. Иногда, проходя мимо твоей машины, она может попросить сесть к тебе. Тебе нужно нажать Y. Теперь едь в безлюдное место и наслаждайся.
А для миссии сутенёра тебе нужен Broadway. Обычно он появляется за автомойкой на юге Лос сантоса. Жми 2 и делай то, что говорят в миссии (едь за девочкой, отвези девочку к клиенту, твой клиент грубит девочке и тд)